НОВОСТИ

2 июня 2017

Партия регионов ждет от Королевской зарплат в 1000 евро и пенсий в 500 евро

16:1225.12.2012г.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что теперь у Натальи Королевской есть возможность реализовать свои предвыборные обещания, в частности, обеспечить украинцам зарплаты в 1000 евро.

Об этом Ефремов заявил, комментируя назначение Королевской министром социальной политики, передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Насколько я помню, она (Королевская, — ред.) шла на выборы с лозунгом "1000 евро зарплата и 500 евро пенсия!». По крайней мере, это то, что висело на билбордах. Она довольно активно критиковала власть. Теперь у Королевской появляется возможность выполнить все обещания, которые она давала своим избирателям", — сказал Ефремов.

«Если она эти обещания выполнит — будет на коне. Если нет — ну что ж, будут ее критиковать. У Королевской нет выхода, нужно только двигаться вперед», — добавил он.

Отвечая на вопрос, уволят ли Королевскую, если она не обеспечит зарплаты и пенсии в 1000 и 500 евро, Ефремов отметил, что это вопрос премьер-министра.

Напомним, 24 декабря президент Виктор Янукович подписал указы о назначении нового состава Кабинета министров. Наталья Королевская, лидер партии «Украина, вперед!», которая так и не прошла в парламент нового созыва, заняла пост министра социальной политики Украины.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама