НОВОСТИ

2 июня 2017

Патриарх Московский и всея Руси выразил благодарность госадминистрации Севастополя

21:3111.09.2009г.

В пятницу, 11 сентября, в Севастопольской городской государственной администрации состоялось заседание, посвященное подведению итогов проведения визита в наш город Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщили Новому Севастополю в отделе в пресс-службе СГГА.

В заседании принял участие Благочинный Севастопольского округа отец Сергий. Он поблагодарил руководителей и сотрудников Севастопольской городской государственной администрации за организацию и проведение визита в Севастополь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Святой Синод принял решение поблагодарить лично председателя Севастопольской городской государственной администрации и администрацию города за высокий уровень подготовки и проведения визита Патриарха», - отметил отец Сергий.

Благочинный Севастопольского округа передал Благословение и памятные знаки Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председателю Севастопольской городской государственной администрации Сергею Куницыну, первому заместителю главы города Владимиру Казарину, заместителям председателя городской госадминистрации Ирине Заец и Мирославу Сагайдаку, руководителям отраслевых управлений и отделов, начальнику управления СБУ в г. Севастополе Михаилу Сальве и начальнику управления МВД Украины в г. Севастополе Валерию Петухову, председателям Ленинской и Гагаринской районных госадминистраций Николаю Фоменко и Сергею Заецу, генеральному директору Национального заповедника «Херсонес Таврический» Леониду Марченко.

Благочинный Севастопольского округа особо отметил заслуги в организации визита Патриарха заместителя руководителя аппарата Севастопольской городской государственной администрации, начальника орготдела Елены Стаховской.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама