НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев: Сегодня 50% построенного жилья в городе приобретают сами севастопольцы

17:2924.06.2012г.

Выступая на партийной конференции в Гагаринском районе, депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Павел Лебедев, рассказал о том, как реализуются в Севастополе программы Президента.

Так, например, благодаря программе «Доступное жилье» цена одного квадратного метра жилья в нашем городе составляет 700-750 долларов, хотя в той же соседней Ялте эта цена достигает 1500-1600 долларов. 

«Сегодня 50% построенного жилья в Севастополе приобретают сами севастопольцы, — заявил Павел Лебедев, — таким образом, эта программа помогает улучшить жилищные условия горожан».

Одним из важнейших направлений работы нардеп считает заботу о подрастающем поколении: «Благодаря программе Президента «Счастливая семья — успешная страна» в несколько раз были подняты выплаты пособий на роды и содержание детей, — сказал он. — Если взять конкретно Севастополь, то началось строительство Ледового дворца спорта, опять же для детей. Возьмем конкретный небольшой пример — мы совместно провели акцию «Аквапарк детям» — около шести тысяч детей смогли посетить аквапарк, и многие из них там были в первый раз. Вы бы видели, каким счастьем светились глаза этих ребят».

Наперекор заявлениям оппозиции о том, что жизнь в стране ухудшается, народный депутат уверен, что жизненные стандарты украинцев повышаются, пусть и небольшими темпами. Благодаря продуманной и взвешенной политике Партии регионов, благодаря внедряемым программам и реформам жизнь становится лучше. 

«Мы, в отличие от оппозиции не обещаем улучшение жизни, а конкретными делами улучшаем жизнь людей уже сегодня», — подчеркнул Павел Лебедев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама