НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев: мы не дали Украине скатиться до уровня дефолта

19:1123.06.2012г.

Выступая на районной партийной конференции в Севастополе депутат Верховной Рады Украины  Павел Лебедев заявил о том, что за два года Партии регионов удалось изменить ситуацию в стране, а реализация программ и планов партии власти уже дают реальные показатели и результаты. 

В своем выступлении народный депутат отметил, что Партия регионов приняла на себя всю полноту ответственности за Украину, не смотря на плачевное состояние экономики на момент передачи власти: «Я как финансист оцениваю происходящие процессы по макро-показателям. Три года назад мы имели увеличенный внешний долг, падение промышленного производства. Еще чуть-чуть и, в лучшем случае, мы были бы как греки, где 28% безработных, где люди идут за тарелкой похлебки, которую дают бесплатно», - заявил народный депутат Украины Павел Лебедев. 

По словам парламентария, уже за короткий промежуток времени, когда Партия регионов пришла к власти, в стране произошли изменения в лучшую сторону, не взирая на кризис. «Я не драматизирую ситуацию, а исхожу из тех показателей, которые мы имели два года назад. Сегодня слава Богу ситуация изменилась. Те программы, которые сегодня Партия регионов совместно с властью внедряет в Крыму и в Севастополе уже дают реальные результаты», - добавил  Павел Лебедев. 

Ю. Алексеев

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама