НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев обеспечит 3 июля подвоз ветеранов на 35-ую береговую батарею

17:5918.06.2012г.

Сегодня состоялась очередная встреча депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Павла Лебедева с жителями Гагаринского района, в ходе которой нардепу был задан вопрос: «Собирается ли он принимать посильное участие в акции «Живая память», которая состоится 3 июля на территории 35-ой Береговой батареи, и будет приурочена к 70-летию со дня окончания второй обороны Севастополя?». 

Павел Лебедев заявил, что готов взять на себя решение транспортных вопросов. По инициативе депутата будет организована доставка всех ветеранов, желающих принять участие в акции.

Кроме того Лебедев отметил: «70-летие второй обороны Севастополя – героическая и горькая дата, о которой должны помнить все живущие в нашем городе. Невозможно выразить словами восхищение, которое вызывает подвиг людей, стоявших за свою землю до последнего! Постановление о праздновании этого юбилея разрабатывалось моими коллегами по Партии регионов, и я поддерживал данное начинание на всех этапах. Теперь, здесь, на местном уровне, я сделаю все, чтобы воплотить идею в жизнь. Организация посещения ветеранами 35-ой батареи - это лишь малая толика. Будет проведен целый ряд мероприятий, посвященных этой великой дате». 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама