НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Михайлиди надеется получить от встречи с предпринимателями Севастополя "и обратную связь, и результат"

14:4322.08.2012г.

Об этом председатель Общественного совета при Госпредпринмательстве Украины(ОСпГ) Павел Михайлиди заявил на встрече с руководством городских общественных объединений бизнеса Севастополя, представителями городской власти, Севастопольской ТПП,  Общественного совета при СГГА и предпринимателями города.

- Это первое наше выездное заседание в рамках работы Общественного совета при Госпредпринимательстве. Мы буквально недавно сформировали такой Совет после воскрешения Госпредпринимательства. После этого выездного совещания я хотел бы получить и обратную связь, и результат, - отметил Михайлиди.

Тем более, как он считает, в повестке дня есть достаточно актуальных  вопросов.

- Это и дерегуляция, и развитие саморегулирования, и сокращение числа разрешительных документов», - отметил Павел Михайлиди.
По его мнению, мы живем в непростое время, и "кризис - тоже шанс для перемен". 
 
Председатель Общественного совета рассказал, что Общественный совет создан с большими и лучшими полномочиями, чем «ранее было в Госкомпредпринимательстве». 

По его словам, после доработок проект  Закона «О саморегулируемых организациях» планируется внести в сентябре в Верховную Раду.

- Это совершенно революционный, новый документ, который должен появиться в системе нашего законодательства. Во всем мире саморегулирование – обязательный элемент рыночной экономики. За ним – будущее, - считает председатель ОСпГ.

Михайлиди предложил севастопольским предпринимателям обращаться на сайт, где рассматриваются вопросы саморегулирования,  становиться активными участниками интернет-конференций.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама