НОВОСТИ

2 июня 2017

Пенсионный фонд определил лучших плательщиков страховых взносов

12:3213.03.2008г.

6 марта в Большом зале Севастопольской городской государственной администрации прошло торжественное мероприятие, организованное Главным и районными управлениями Пенсионного фонда Украины в г. Севастополе при активном участии руководства СГГА, - вручение Благодарностей лучшим плательщикам взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование. Среди награжденных два предприятия Балаклавского района.

Общество с ограниченной ответственностью «Инкерманский завод марочных вин»

Директор – Моисейкин  Александр Николаевич,  в занимаемой должности  с апреля 2003 года. Исполняющий обязанности главного бухгалтера – Сердюкова Ирина Ивановна, в занимаемой должности  с декабря 2007 года (ветеран завода 25 лет работает на предприятии).

Предприятие входит в десятку крупнейших бюджетообразующих предприятий района. Ежегодно  наращивает  объемы производства, что существенным образом сказывается на заработной плате работников предприятия.  В 2007 году  фонд оплаты труда увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2006 годом. Средняя заработная плата сотрудников в 2007 году составила 2,4 тыс.грн. Ежемесячная сумма поступлений взносов в Пенсионный фонд  в 2007 году составляет 240,6 тыс. грн.

Заботясь  о будущем своих работников руководство предприятия делает все возможное для своевременного  перечисление страховых взносов в Пенсионный фонд, а так же своевременно и качественно предоставляют отчеты и необходимые документы для начисления пенсий работникам достигших пенсионного возраста.
 
Открытое Акционерное Общество «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького»

Директор – Горбатов Вячеслав Иванович, в занимаемой должности  с января 2001 года. Главный бухгалтер – Гапон Виктория Валериевна,  в занимаемой должности с августа 2001 года.

На учете  в Пенсионном фонде с апреля 1991 года.  Крупнейшее промышленное предприятие Балаклавского района. 970 человек имеют стабильный  и достойный  доход. Предприятие из года в год создает новые рабочие места для жителей района, в том числе для людей с ограниченными физическими возможностями. Наращивает  объемы промышленного производства. В 2007 году  фонд оплаты труда увеличился в 1,4 раза по сравнению с 2006 года. Средняя заработная плата сотрудников в 2007году составила 2,1 тыс.грн. Ежемесячная сумма поступлений взносов в Пенсионный фонд  в 2007 году составляет 649,3 тыс. грн.

Сотрудничество руководства предприятия  и районного управления Пенсионного фонда направлено на своевременные  расчеты с Пенсионным фондом для получения работниками предприятия  страхового стажа и достойной пенсии в дальнейшем.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама