НОВОСТИ

2 июня 2017

Переговоры Сергея Куницына с акционерами «Севморзавода» завершились успешно - долги предприятия погашены в размере 6 млн. гривен

15:2226.06.2009г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын встретился с руководителем предприятия «Севморзавод» Александром Проказой, сообщает пресс-служба СГГА.

В ходе встречи было подтверждено: акционеры «Севморзавода» нашли средства и погасили задолженность по выплате зарплаты и отчислениям в Пенсионный фонд. Глава города с удовлетворением отметил: «Я рад, что наши переговоры с владельцами, акционерами «Севморзавода» все-таки дали результат. Как мы и договаривались, 6 миллионов гривен пошли в первую очередь на выплату долга по зарплате и в Пенсионный фонд. Остаются текущие выплаты. Надеюсь, у руководства предприятия, его владельцев все-таки изменится отношение к «Севморзаводу», и таких многомиллионных долгов уже не будет».

Александр Проказа проинформировал Сергея Куницына о дальнейших планах развития предприятия, путях выхода из сложной ситуации, в которой оказался «Севморзавод».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама