НОВОСТИ

2 июня 2017

Перминов озвучил план основных мероприятий в Севастополе в 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

10:5322.01.2014г.

О планируемых мероприятиях 15 февраля в информационной программе «Регион» «Народного канала» рассказал председатель Севастопольской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана Александр Перминов. 

«Во Владимирском соборе в 10 часов будет панихида по погибшим в Афганистане, после этого на площади Нахимова у мемориала возложение цветов в 11 часов, потом шествие от пл.Нахимова до сквера Воинам интернационалистам. Там возложение цветов к памятнику севастопольцам, погибшим  в Афганистане и после этого традиционный наш солдатский привал», - отметил Перминов на отчётно-выборном собрании Гагаринской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана г. Севастополя.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на заседании Гагаринской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана г. Севастополя председатель Севастопольской городской организации Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Александр Перминов внес предложение упразднить Гагаринскую районную организацию как юридическое лицо. Главный специалист Гагаринского районного Управления юстиции в г. Севастополе Екатерина Богданова заявила, что Севастопольская городская организация не может ликвидировать районные организации. По её словам, сейчас все изменения, в том числе и ликвидация районных организаций, окончательно решаются в Киеве Украинским Союзом ветеранов Афганистана. Ветераны-афганцы Гагаринского района не стали голосовать за самороспуск.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама