НОВОСТИ

2 июня 2017

Перминов рассказал, почему ветераны-афганцы никогда не будут довольны властью

12:3014.02.2014г.

Севастопольские ветераны-афганцы никогда на 100% не будут довольны властью. В эфире «Народного канала» председатель Севастопольской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана Александр Перминов заявил, что ветераны-афганцы никогда полностью не будут довольны властью.

«Ветераны-афганцы никогда не будут на 100% довольны властью. Не потому что она хорошая или плохая, а потому что тот принятый закон о статусе ветеранов Афганистана, принят так, что его практически невозможно выполнить в полном объёме. А раз он не выполняется, значит, есть недовольство», - отметил Перминов.

Тем не менее, отношения с властью он считает конструктивными.

«Одной из основных задач нашей организации является взаимодействие с властью. И я считаю, что на данный момент у нас нормальное взаимодействие. Мы находим мирные пути», - отметил Перминов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Яцуба пообещал ветеранам-афганцам получить землю в Севастополе «в соответствии с законом». 

Он сказал, что начальник департамента труда и социальной защиты населения Ольга Колтунова сделает информационную брошюру, для того чтобы показать, что решено для этой категории льготников со стороны государства и что решено со стороны города, в которой будут освящены все вопросы - и финансовые и земельные.  

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама