НОВОСТИ

2 июня 2017

Первая группа севастопольских ветеранов летит в Москву на лечение

15:2519.05.2014г.

25 человек ветеранов Севастополя 4 июня вылетают в Москву для лечения и реабилитации в Московском лечебно-оздоровительном центре столичной ветеранской организации в течение 27 дней. Таков один из результатов поездки делегации севастопольских ветеранов в Москву. 

Об этом на президиуме Севастопольской городской организации ветеранов (пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) сообщил почетный президент этой организации контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак. Он сказал, что Московская ветеранская организация обладает своей лечебно-оздоровительной базой в Подмосковье, и ее руководители предложили севастопольским коллегам воспользоваться возможностями реабилитации.

Так как у севастопольских ветеранов денег на поездку нет, то Московская ветеранская организация ветеранов взяла на себя доставку авиарейсом туда и обратно, соответственно, лечение, сказал Рыбак.

По его словам, в течение июня-августа еще несколько групп севастопольских ветеранов смогут пройти лечение в Подмосковье.  

23 апреля этого года на внеочередной учредительной конференции Севастопольской городской ветеранской организации ветеранов Украины было принято решение создать единую городскую ветеранскую организацию – Севастопольскую общественную городскую организацию ветеранов. Возглавил ее Анатолий Пономарев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама