НОВОСТИ

2 июня 2017

Первомай у бывшего председателя Гагаринского района вызвал положительные ассоциации

11:2302.05.2012г.

Колонну демонстрантов Гагаринского района города возглавила авто-мото группа «Красная Армия». В командирской «эмке» -  ретро-автомобиле времен Великой Отечественной войны сидели два ветерана ВОВ и бывший председатель Гагаринской РГА – Виктор Кирюнников, который поделился своими впечатлениями от первомайской демонстрации.  

- Я испытываю праздничное настроение: хорошая погода, я вижу лица наших горожан, которые пришли сюда, чтобы отметить праздник. Я считаю, что все – хорошо, - заверил корреспондента «НС» Виктор  Кирюнников.

Бывший председатель Гагаринской райгосадминистрации, возглавлявший ее несколько лет, не стал давать «оценку» нынешнему руководству района, так как считает, что «это – неэтично». Он добавил: «К тому же в мире – кризис».

- Дело в том, что я никаких оценок давать не буду. Это неэтично. К тому же и в мире – кризис, и в стране не все нормально. Но, в принципе, я бы сказал, что район трудится: как и было при мне, район занял первое место второй год подряд, - отметил  бывший глава района.

Напомним, вчера в Севастополе состоялось праздничное первомайское шествие, в котором приняли участие около 40 тысяч человек.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама