НОВОСТИ

2 июня 2017

Петр Кудряшов: Благодаря налоговой отсрочке мы имеем возможность учесть все необходимые поправки, чтобы с 1 июня работать в одном законодательном поле

21:5112.05.2014г.

Сегодня на президиуме Законодательного собрания г. Севастополя утвердили повестку дня завтрашней сессии. На неё вынесены 9 вопросов. Часть из них касается назначения членов городского избиркома и отзыва федеральных законов. Один из важнейших вопросов – о системе налогооблажения.

«Уже отдельные поправки к этим законам поступают. Мы проведём заседание комиссии, учтём все поправки, которые будут высказаны, поданы и на этой недели будем готовы к тому, чтобы принять во втором чтении уже с теми поправками, которые есть. Что касается налогообложения, мы значительно отличаемся от Крыма, это вводит определённый диссонанс. Но, учитывая то, что у нас есть налоговая отсрочка до 1 июня, мы имеем возможность учесть все необходимые поправки так, чтобы с 1 июня мы работали в России в одинаковом законодательном поле», - отметил председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета Законодательного собрания г. Севастополя Пётр Кудряшов.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в избирком, который сейчас формируется, войдут 12 человек. Половину из них назначает губернатор Севастополя, остальных – Законодательное собрание г. Севастополя. Кандидатуры уже есть, половина из которых – от партий.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама