НОВОСТИ

2 июня 2017

План ремонта дорог в Ленинском районе в этом году выполнен на 60%

16:1103.10.2012г.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил председатель Ленинской районной госадминистрации Виктор Сальников. Он также выразил уверенность в том, что план по ремонту дорог в этом году будет выполнен полностью. 

«Я пока не могу называть точную цифру по объему запланированных работ, потому что идет коррекция. Мы входим во двор, видим, что по плану должны сделать одни работы. Выходят жители, просят, и мы делаем чуть больше», - отметил Виктор Сальников. 

Он также добавил, что в этом месяце районная администрация отчитается об объеме выполненных дорожных работ. 

Напомним, что ранее в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» глава постоянной комиссии СГС по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый заявлял:

«То, что будет сделано не менее 35 тысяч квадратов, это – 100%. Но есть одна составляющая, которая мешает с оптимизмом смотреть на этот актуальный для города вопрос. Это – «латочный» ремонт. И это трата денег в никуда. На мой взгляд, мы должны сделать меньше да лучше. Нужен капитальный ремонт дорог со сроком службы не полгода – от морозов – до морозов, а раз на 5-10 лет», - сказал Сальников.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама