НОВОСТИ

2 июня 2017

Плотников в телеэфире рассказал, как Неевин опозорил Партию регионов

12:0522.07.2010г.

Отвечая на вопрос телезрительницы о том, что районная власть ничего не делает для приведения в порядок места отдыха в районе Ушаковой балки, председатель Нахимовской РГА Геннадий Плотников сказал, что новый руководитель КП «Благоустройство» справится с этой задачей.

«Поменяли мы руководителя КП «Благоустройство» Неевина. Знаю Неевина достаточно давно, но не смог он нормально организовать предприятие. Более того, видимо, и желания у него не было. Более того, он опозорил нашу партию – Партию регионов, - заявил Плотников. – Он как депутат горсовета, член Партии регионов был рекомендован на эту должность. И не справился. Но, в конце концов, справедливость восторжествовала, каждый получил по заслугам».

Плотников подчеркнул, что Неевин «в какой-то степени подорвал авторитет нашей партии».

«Представляете, что он натворил? – задал вопрос Плотников ведущему и ответил. – Еще в прошлом году был подписан приказ Фонда коммунального имущества города о приеме сооружений по Ушаковой балке… на баланс коммунального предприятия «Благоустройство». Делали (очевидно, Неевин – «НС») все возможное и невозможное, чтобы этого не произошло, и не приняли».

По словам Плотникова, новый руководитель КП «Благоустройство» взял объекты Ушаковой балки на баланс и начал там наводить порядок.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама