НОВОСТИ

2 июня 2017

По просьбе сельских жителей на Северной стороне Севастополя открыт офис районного отделения Партии Великое Отечество (ПВО)

18:5914.06.2014г.

С первых дней своей деятельности активисты регионального отделения Всероссийской политической силы Партия Великое Отечество установили тесные контакты с жителями сел Нахимовского района Севастополя. Партия ПВО помогла селянам провести соревнования по футболу, приняла активное участие в организации детского фестиваля «Улыбка» в селе Фруктовое, поддержала инициативу активистов района во многих других начинаниях.

Сотрудничество ширится с каждым днем. И вполне закономерно, что сельские жители обратились к лидерам партии в Севастополе с предложением открыть представительство ПВО ближе к сельской зоне. 

- Предложение вполне закономерное и назревшее, - прокомментировал ситуацию заместитель председателя севастопольского регионального отделения ПВО - председатель Нахимовского районного отделения Партии Великое Отечество Алексей Вергуш. – Насущных проблем хватает. Но в разгар полевых работ труженикам села не совсем удобно добираться в центральный офис партии. А открытие районного представительства ПВО на Северной стороне города позволит нам чаще общаться и максимально быстро реагировать на предложения и пожелания людей.

Районное отделение Всероссийской партии ПВО открылось по адресу: площадь Захарова, улица Левоневского, дом 4-а. Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню России и Дню рождения Севастополя. Под стать праздникам было и приподнятое настроение людей.

Как рассказа представитель Северной стороны Марина Коптева, жители сельской местности Нахимовского района поверили в Партию Великое Отечество. Дела активистов и членов ПВО говорят сами за себя. Поэтому люди и пришли на встречу. 

Захотели пообщаться, узнать о дальнейших планах, высказать свое видение решения существующих проблем.

Более шестидесяти человек из Андреевки, Качи, Фруктового, Орловки, Фронтового, Верхне-Садового и других населенных пунктов Нахимовского района приехали в офис нового представительства Партии Великое Отечество на Северной стороне.

И в разговоре с лидерами ПВО  Александром Вергушем, Алексеем Вергушем, Сергеем Рожком и другими активистами они услышали главное: партия работает во имя людей. Ее главная цель - изменить жизнь севастопольского региона к лучшему. А за такие изменения жители сельской зоны готовы голосовать хоть двумя руками.

Олег Полянин 
Фото Алексея Смирнова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама