НОВОСТИ

2 июня 2017

Победительница севастопольского международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря» получила корону и титул «Мисс Украина-2011»

09:2813.09.2011г.

В Киеве в концертном зале «Украина» состоялся национальный конкурс красоты «Мисс Украина». В популярном фестивале грации приняла участие и победительница конкурса «Севастопольская красавица-2011» Юлия Геворкян. 

Как рассказал президент национального комитета «Мисс Украина» Сергей Матяш, Юля достойно представляла Севастополь в Киеве и вышла в полуфинал конкурса.

А победительницей национального фестиваля «Мисс Украина-2011» стала девятнадцатилетняя студентка из Винницы Ярослава Куряча. Высокая русоволосая девушка  известна севастопольцам. В 2009 году Ярослава  получила корону и ленту победительницы на 13-м  международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря».

Абсолютная победа в севастопольском международном конкурсе стала первой в модельной биографии Ярославы. И, поздравляя девушку, члены жюри «Жемчужины…» выразили надежду, что впереди винницкую модель Ярославу Курячу ждут новые успехи.

Пожелания сбылись на конкурсе «Мисс Украина-2011». Ярослава Куряча названа первой красавицей страны. Впереди у девушки участие в престижных международных проектах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Юрий Стрельцов

Фото Василия Батанова




На снимке: Ярослава Куряча во время 13-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2009».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама