НОВОСТИ

2 июня 2017

Победителей конкурса «Мисс и мистер студенчество Севастополя-2017» выберут из 17 представителей вузов города-героя и Симферополя

13:5323.03.2017г.

В рамках подготовки к Всемирному фестивалю молодежи и студентов – 2017, который пройдет в октябре в Сочи, 24 марта в Севастополе состоится региональный этап всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер студенчество Севастополя – 2017». Об этом сообщил оргкомитет мероприятия.

По его информации, в конкурсе примут участие 8 студентов и 9 студенток из 5 городских вузов и одного крымского, в частности, из Севастопольского госуниверситета, филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Института экономики и права, филиала Московского государственного университета имени Ломоносова, Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова и Крымского федерального университета им. Вернадского.

Жюри конкурса, в частности, составили заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, руководитель всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России» Камо Мирзоян, руководитель танцевальной студии «Marta» Марта Августинович, «Мисс студенчество Севастополя – 2016» Мария Малышевская и рок-тенор из Чили Игнасио Гомез.

Конкурс состоится в Севастопольском центре культуры и искусств.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама