НОВОСТИ

2 июня 2017

Починская за непроведенный общественный совет по пенсионной реформе стрелки перевела на Панову

16:2828.07.2011г.

Ирина Починская, председатель Севастопольской городской организации Всеукраинского профсоюза работников торговли, общественного питания и услуг в прямом эфире Севастопольской РГТРК, отвечая на вопрос телезрителя, почему она, входя в состав общественного совета СГГА, не добилась проведения общественных слушаний по пенсионной реформе, хотя ей это было поручено, сказала, что это мероприятие должна провести председатель общественного совета Людмила Панова.

«Общественный совет, действительно, должен был обсудить проект по пенсионной реформе и в стадии обсуждения все документы мной подготовлены и переданы в секретариат. Ждем, когда назначат заседание президиума, который примет решение», - пояснила Починская.

Она добавила: «Несмотря, что я заместитель председателя общественного совета, к сожалению, в мою компетенцию не входит созыв президиума, проведение общественных слушаний по личной инициативе».

«За вопрос по общественному совету спасибо. Я полагаю, что члены общественного совета тоже видят эту передачу, особенно Панова Людмила Николаевна».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама