НОВОСТИ

2 июня 2017

Почти сотня новых городских автобусов в Севастополе первыми получили госномера с жёлтым фоном

18:3414.10.2016г.

Севастопольский межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) зарегистрировал 90 новых городских автобусов «Севастопольтранса», впервые использовав государственные регистрационные знаки с жёлтым фоном. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по Севастополю.

«Впервые в Севастополе были выданы государственные регистрационные знаки на жёлтом фоне. На выданных знаках указан код региона 77. В 2015 году данные знаки были перераспределены в МРЭО Севастополя из Госавтоинспекции Москвы», – сообщили в севастопольском отделе ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что госзнаки на жёлтом фоне выдаются на транспортные средства, оборудованные для перевозок более восьми человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя). Учитывая большое количество автобусов, подлежащих регистрации в сжатые сроки в связи с необходимостью выпуска транспорта на городские маршруты, представители ГУП «Севавтотранс» зарегистрировали предприятие на портале государственных услуг и подали в МРЭО ГИБДД заявления в электронном виде. Это позволило им получить государственные регистрационные знаки в кратчайшие сроки.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама