НОВОСТИ

2 июня 2017

Подарки школьникам от шефов из милиции

10:0402.09.2009г.

Начало нового учебного года в школе-интернат № 3 по традиции не обошлось без участия шефов из управления МВД Украины в  Севастополе. Сотрудники милиции – частые и желанные гости здесь. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД.
На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, приехала целая делегация во главе с заместителем начальника УМВД – начальником отдела кадрового обеспечения полковником милиции Сергеем Здиховским. Шефы поздравили воспитанников школы с началом нового учебного года и пожелали им успехов в учебе.

Как всегда, гости приехали не с пустыми руками. Самые маленькие ученики, для которых школьный звонок прозвенел впервые, получили в подарок комплекты канцелярских принадлежностей. А также свежие фрукты в столовую. Милиционеры не только раздавали подарки и произносили слова поздравления. Милиция города позаботилась о безопасности учеников. На пешеходных переходах, расположенных возле школ, дежурили сотрудники Госавтоинспекции. А в самих школах присутствовали сотрудники других служб, следя за соблюдением общественного порядка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама