НОВОСТИ

2 июня 2017

Подоляка о предложении Яцубы поработать в госорганах: Боже упаси!

15:1711.12.2013г.

Так «Новому Севастополю» прокомментировал предложение председателя СГГА Владимира Яцубы севастопольский общественный эколог Николай Подоляка.

«Боже упаси! — сказал общественник. — Не с этими людьми, вы что! У них нет государственного мышления».

Свою позицию Николай Подоляка объяснил тем, что ему просто не дадут нормально работать. «Если я буду действовать по закону, то остальные органы мне просто не дадут работать. Будет давление со всех сторон. Я там буду «белой вороной». Зачем мне это нужно?», — задался он риторическим вопросом.

Вместе с тем он высказал мнение, что ситуацию в Севастополе в корне не изменить. «Рыба гниёт с головы. Нужно сначала в Киеве поменять политику отношения к госслужащему. Нет моральности и этичности у государственных служащих нынешнего поколения», — резюмировал Подоляка.

Напомним, ранее на заседании коллегии СГГА Владимир Яцуба предложил активному экологу-общественнику Николаю Подоляке работу в городской администрации. После того как общественник озвучил городские проблемы и свои предложения по улучшению работы государственной экологической инспекции в Севастополе

«А вы не хотите прейти к нам на постоянную работу? Чувствуется, вы специалист, переживающий за дело. Вы подумайте над моим предложением», — обратился к общественнику Яцуба.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама