НОВОСТИ

2 июня 2017

Пологов говорит, что Тимофеева должна извиниться за детскую поликлинику № 1...

13:4015.03.2011г.

Начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов, отвечая на вопрос корреспондента «Нового Севастополя» относительно бескомпромиссной позиции активистки пикета Ольги Тимофеевой, которая обвинила управление здравоохранения СГГА в махинациях в пользу частной фирмы «Бонус» и кадровых решений в 7-й горбольнице, отметил, что она должна извиниться за детскую поликлинику № 1.

«Госпожа Тимофеева также полгода назад говорила, что детскую поликлинику на ул. Ленина отдадут под гостиницу в ходе реструктуризации городской больницы № 2. Более того, она сказала, что извинится, если это не так. Это не так. Детская поликлиника как работала, так и работает в составе горбольницы № 2. Никто из пациентов этого не заметил. Но госпожа Тимофеева не нашла возможности извиниться, признать, что она была не права», - пояснил чиновник.

Пологов считает, что Ольга Тимофеева не попала в депутаты горсовета Севастополя и очень хочет попасть в депутаты уже в следующую каденцию.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в прошлом депутат горсовета Севастополя Ольга Тимофеева является последовательным критиком решений, принимаемых властью Севастополя в сфере реформирования системы городского здравоохранения. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама