НОВОСТИ

2 июня 2017

Поляков: «Мы находимся на стадии государственного строительства и формирования гражданского общества»

09:2327.05.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» выделила средства на издание книги «Традиции: их роль в возрождении славянского единства в процессе строительства демократического, правового, социального государства и гражданского общества». Автор исследования доктор исторических наук, заслуженный деятель науки и техники автономной республики Крым, профессор Севастопольского национального технического университета Поляков В.В.

По словам автора, в книге рассматриваются вопросы сущности и содержания национальной идеи и современной идеологии народов Украины, России и Белоруссии, роль традиций в сплочении славян и даются обоснованные ответы на вопрос – какие необходимо формировать традиции сегодня.

«В настоящее время Россия, Украина и Белоруссия находятся на стадии государственного строительства и формирования гражданского общества. И поэтому данная книга сейчас очень своевременна. Опубликование исследования поможет всем нам в деле возрождения славянского единства, в понимании курса развития Украины, России и Белоруссии на пути к формированию и процветанию нашего гражданского общества», - говорит Поляков В.В.

В фонде «Возрождение Славянского Единства» отмечают, что благотворительная организация всеми силами старается поддерживать общественные инициативы и проекты, направленные на развитие и укрепление связей между братскими народами.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама