НОВОСТИ

2 июня 2017

Помогалов хочет преподать урок Жириновскому и всем публичным людям

11:5121.02.2012г.

Известный севастопольский общественник, директор эко-парка «Лукоморье» Николай Помогалов подал в суд на кандидата в президенты России Владимира Жириновского, который, по мнению севастопольского защитника животных, жестоко публично отхлестал осла, задействованного в предвыборном телевизионном ролике российского политика. 

В интервью Севастопольской РГТРК Николай Помогалов осудил представленное скандальное видео с элементами публичного насилия над животным и призвал Владимира Жириновского отказаться от подобного поведения. 

- Я как специалист, который профессионально занимается разведением ослов сомалийской, нубийской породы, после увиденного ролика не могу стоять в стороне и подал в суд иск. Я требую, чтобы Владимир Вольфович изменил свое отношение к животным. Также я хотел бы преподать урок всем публичным людям, которые в погоне за рейтингами своей популярности готовы на любые шаги. Я против этого, - сказал СРГТРК Николай Помогалов. 

Напомним, в своем предвыборном ролике кандидат в президенты России Владимир Жириновский сидит в санях и хлещет кнутом запряженного осла, прикрикивая: «Пшел! Еле двигается, идти не может! На месте стоит вся страна! Пшел!!! Хоба!!!»

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама