НОВОСТИ

2 июня 2017

Попов считает, что Ковальчук лучше справился с работой, чем Здор

12:2019.09.2011г.

Заместитель начальника управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Попов, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», повлияла ли смена власти в Севастополе - глава СГГА Саратов ушел, на его место пришел Яцуба - на подготовку к форуму, сообщил, что повлияла в некоторой степени в плане определения даты мероприятия.

«В некоторой степени. У нас было несколько переносов сроков по форуму. Сначала хотели провести его в июне, затем перенесли на середину июля и окончательно - на середину сентября», - отметил Попов.

Он напомнил, что идея форума родилась в сентябре 2010 года: «Уже тогда мы начали вести предварительные переговоры с заинтересованными сторонами. КП «Агентство экономического развития Севастополя», когда им руководил Игорь Здор, разрабатывало идею выставки инвестиционных проектов. Тогда, возможно, не было больших успехов».

«Основную работу это агентство провело, когда ее руководителем стал Дмитрий Ковальчук. Он подобрал в команду талантливую молодежь, которая умеет много и плодотворно трудиться», - подчеркнул Алексей Попов.  

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в рамках Севастопольского международного инвестиционного форума состоялась выставка инвестиционных проектов, которая была подготовлена КП «Агентство экономического развития Севастополя».

Севастопольский международный инвестиционный форум состоялся 16-17 сентября.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама