НОВОСТИ

2 июня 2017

Порядок на праздновании Дня Победы в Севастополе будут обеспечивать 500 сотрудников милиции

16:3907.05.2009г.

С учетом общегородского графика майских праздничных мероприятий руководством УМВД разработан план обеспечения охраны общественного порядка. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью городского управления МВД Украины.

В эти дни в городе увеличено количество патрульных нарядов, их маршруты приближены к местам проведения торжеств и массового отдыха граждан. Как сообщил начальник отдела общественной безопасности УМВД Александр Моисеенко, во время торжественных мероприятий в центре города – праздничного парада и шествия ветеранов будут задействованы более 500 сотрудников милиции -  сотрудники районных отделов, батальона патрульной службы, Госавтоинспекции, а также оперативные службы и военнослужащие внутренних войск.

Должные меры безопасности будут приняты во время вечерних мероприятий и праздничного салюта. У милиции достаточно сил и средств, и она делает все возможное, чтобы священный праздник Победы не омрачался противоправными проявлениями, отмечается в информации правоохранителей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама