НОВОСТИ

2 июня 2017

После 22.00 на Приморском бульваре соблюдается тишина

11:2828.08.2013г.

Об этом в прямом эфире СРГТРК заявил директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов, отвечая на вопрос телезрительницы о том, что в ночное время шум музыки, доносящейся из баров на Приморском бульваре, мешает спать жителям Северной стороны.

«Первый враг всех систем караоке, которые существуют на Приморском бульваре, это я. Они меня не любят, я их не люблю. Поэтому я с ними договоров не заключаю. Они стоят абсолютно несанкционированно на сегодняшний день», - сказал Богданов.

Он добавил: «Либо мы принимаем концепцию туризма и понимаем, что Севастополь - это город для посещений интеллектуального туриста. Либо мы продолжаем тему пения на Приморском бульваре «Кто в тюрьме не сидел, тот любить не умеет» и продолжаем удивляться, почему к нам никто не едет».

Богданов также сообщил, что есть жесткая договоренность с музыкальными коллективами, которые играют на Приморском бульваре до 22.00.

«Сегодня после 22.00 жалоб на музыкальные коллективы, которые работают на Приморском бульваре, нет. Но я большой противник нытья возле микрофонов пьяных особ», - сказал Богданов, имея ввиду караоке. 

Напомним, что ежегодно летом жители Северной стороны сталкиваются с проблемой музыкального шума из прибрежных баров в центре города в ночное время, однако до сих пор эта проблема не решена.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама