НОВОСТИ

2 июня 2017

После наведения порядка на побережье бухты «Омега» руководство Гагаринского района Севастополя пообещало взяться за Парк Победы

15:2008.12.2010г.

Сегодня утром, выступая в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК, председатель Гагаринской районной администрации Севастополя и депутат райсовета города Александр Челомбитко заявил, что после наведения порядка в районе пляжа «Омега», власти района намерены перейти к наведению порядка в Парке Победы. 

- После наведения в этом году порядка в «Омеге» (где по решению суда завершается снос ряда каменных «шалманов», - «НС»), в следующем году мы перейдем к наведению порядка в Парке Победы, так как там находится такой же по важности и посещаемости пляж. Там, как и в Омеге, также будут снесены хаотично установленные коммерческие объекты. Мы будем располагать их в другом месте, так как они стоят прямо на пешеходной дорожке и летом все это превращается в рынок, - сказал в телеэфире Александр Челомбитко.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на СРГТРК, в сегодняшнем телеэфире председатель Гагаринской РГА привел статистику, в соответствии с которой в районе пляжа «Омега» по решению суда уже снесено 12 из 18 прибрежных развлекательно-закусочных объектов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама