НОВОСТИ

2 июня 2017

Появилась реальная перспектива реконструировать комплекс 200-летия Севастополя – Андрей Тимченко

16:5712.11.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала» начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта СГГА Андрей Тимченко отметил, что реконструкция комплекса имени 200-летия Севастополя запланирована на 2013-2014 годы. Для этих целей из государственного бюджета Украины выделят необходимые средства. 

«Мы планируем полностью заменить всю арматуру, поставить мини-котельную, сделать проект подогрева воды, чтобы бассейн мог работать круглогодично», - отметил Андрей Тимченко. 

Он напомнил, что в первые годы своей работы в комплексе 200-летия работала система подогрева воды. Сейчас она вышла из строя, но ее планируют «реанимировать». 

«Я думаю, что уже на конец 2013 года мы будем видеть какой-то результат», - добавил Андрей Тимченко. 

Напомним, что ранее представители власти города не раз говорили о планах реконструировать спортивный комплекс имени 200-летия Севастополя. Однако они так и остались и остались нереализованными. 

В частности, в феврале 2012 года Андрей Тимченко заявлял: «Мы планируем серьезно заниматься реконструкцией спортивно-оздоровительного центра «Севастополь». Есть большой проект, который предполагает строительство в Загородной балке комплекса «Олимпийская деревня». Но пока это только проект, он очень дорогой, мы ищем инвестора».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама