НОВОСТИ

2 июня 2017

Пойман на продаже наркотиков

11:1407.04.2008г.

Сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Нахимовского РОВД задержан наркоторговец, сообщили «Новому Севастополю» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Милиции поступила оперативная информация о том, что 30 – летний житель поселка Любимовка занимается сбытом наркотиков. Оказалось, что продавец, используя методы конспирации, несколько раз переносит место и время сделки с покупателем в разные районы города. Решившись, он назначил встречу возле магазина «Океан». Продав наркотики, злоумышленник постарался скрыться, но был задержан с поличным сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и бойцами спецподразделения «Беркут».

При личном досмотре у него были выявленные 30 миллилитров ацетилированного опия. Как сообщил начальник ОБНОН УМВД Украины в г. Севастополе Дмитрий Кулик, 30 мл. ацетилированного опия – это 30 доз, на черном рынке стоимость одной составляет 35 гривен. Сотрудниками милиции также было установлено, что злоумышленник ранее уже был не однократно судим.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 307 УК Украины - незаконные операции с наркотиками. В настоящее время он арестован, ведется следствие


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама