НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление председателя СГГА с праздником 1 мая

15:4530.04.2009г.

Уважаемые севастопольцы!

Первомай - в календаре официальных праздников занимает особое место. День международной солидарности трудящихся постепенно потерял свою политическую окраску, сейчас - это праздник Весны и Труда. Не случайно же в этот день мы славим настоящих тружеников, людей не слова, а дела.

Во все времена именно труд являлся главным источником могущества и процветания стран и народов. В созидательном творческом труде раскрываются лучшие качества человека, величие и красота его души. Труд ратный и труд мирный принесли городу-герою Севастополю всемирную славу.

Сегодня, когда весь мир прилагает усилия для выхода из экономического и финансового кризиса, наш город является одним из наиболее благополучных регионов Украины. Доказательство тому - и высокие экономические показатели, и низкий уровень безработицы. В Севастополе вовремя выплачиваются пенсии, нет задолженности по зарплате в бюджетной и коммунальной сферах. Это плод совместных усилий всех севастопольцев по реализации принципов социального партнерства, закрепленных трехсторонним Региональным соглашением между городской государственной администрацией, городским советом профсоюзов и городской организации работодателей. Администрация строго придерживается его положений. Эффективность работы севастопольского Антикризисного комитета подчеркивает это.

Без сомнения, большую роль в защите прав тружеников сегодня играют профсоюзы. Не случайно же именно Первомай  в первую очередь их праздник. На сегодняшний день городской Совет профсоюзов представляет собой самое многочисленное и активное общественное объединение в Севастополе. В праздничных колоннах севастопольских профсоюзов - люди разных поколений, профессий, политических убеждений. Их объединяет одно - любовь к родному городу.

В этот весенний день хочу пожелать всем севастопольцам здоровья, радости, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш вдохновенный и творческий путь принесет достаток и процветание и в ваши семьи и в наш общий дом - Украину.

С Первомаем!

Председатель Севастопольской городской
государственной администрации    С.В. Куницын



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама