НОВОСТИ

2 июня 2017

Практически в одном и том же месте на улице Гоголя в течение полудня произошли два похожих ДТП

21:0020.04.2010г.

Это только говорят, что снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает. Сегодняшняя «дорожная практика» это опровергает. Правда, «воронкой» стал участок дороги в районе площади Ушакова. Сначала, около 13.00, джип «Митцубиши», поворачивавший с 4-й Бастионной (внизу спуска) налево, на улицу Гоголя, не пропустил следовавший в сторону площади Ушакова троллейбус, и стукнулся прямохенько в переднюю правую дверь общественного транспортного средства. Правда, повреждения были относительно незначительными, и участники ДТП довольно быстро разъехались.

Около 19.00 на том же повороте, в аналогичной ситуации иномарка не уступила дорогу маршрутному автобусу марки «Богдан» (также ехал по Гоголя в сторону Ушакова). На этот раз машина-виновник повреждена была уже значительно больше: передок ее был основательно разбит.

По предварительным данным, в обоих случаях пострадавших не было. Но, повторимся, по предварительным, поскольку корреспондент «Нового Севастополя» проезжал мимо злополучного места буквально через минуту-две после ДТП, и из автобуса как раз начинали выходить пассажиры.

Вообще в этом районе, в том числе чуть ближе к площади Ушакова, аварии случаются достаточно часто. Соседствующее с этим участком СТВ уже неоднократно обращало на это внимание соответствующих служб, мол, надо что-то делать. Но машины продолжают «биться».

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама