НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя хочет получить доступ до 12 котельных, расположенных на режимных территориях Черноморского флота

18:0709.11.2015г.

Руководство Черноморского флота должно открыть доступ специалистам ЖКХ города на 12 котельных, находящихся на режимных территориях. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин.

«Эти котельные подают теплоноситель на наши объекты. Целесообразно провести совместное совещание. Потому что есть необходимость оказать им помощь на котельных, чтобы мы могли получать нормальный теплоноситель, потому что народ жалуется», - сказал Казурин.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил правительству подготовить обращение к командующему ЧФ. «В ближайшее время - завтра или послезавтра - необходимо провести совместное совещание», - отметил Меняйло. 

Он также сообщил, что отапливаются 135 из 135 учреждений образования, 147 объектов здравоохранения из 152. «На 5 объектах запланирован капитальный ремонт», - пояснил Казурин.

По его информации, городских 116 котельных круглосуточно подают теплоноситель. Из 2 тысяч 474 многоквартирных жилых домов с центральным отоплением 19 не получают тепло из-за аварий на внутридомовых сетях.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама