НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя планирует выделить на улучшение жилищных условий ветеранов и инвалидов в текущем году 60 млн рублей

23:2705.02.2016г.

Правительство Севастополя планирует выделить на улучшение жилищных условий ветеранов и инвалидов в текущем году 60 млн рублей. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил сегодня директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.

«Сформирован список ветеранов и инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В бюджете 2016 года предусмотрено 25 млн рублей на эту компенсацию», - сказал Борисенко. 

Он добавил: «Вся нормативная база для выполнения этой работы принята, и в проекте изменений бюджета предусмотрено дополнительно 35 млн рублей, что позволит как минимум 600 ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны выплатить компенсацию в соответствии с указом президента».

3 декабря 2015 года и.о. директора департамента архитектуры и градостроительства Андрей Попов сообщил о том, что в 2016 году квартиры получат 30 ветеранов, целевые средства уже заложены в федеральном бюджете.

Он напомнил, что в 2015 году квартиры получили 42 ветерана Великой Отечественной войны. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама