НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя пополняется профессионалами - Овсянников

13:0013.03.2017г.

Правительство Севастополя пополняется профессионалами на конкурсной основе. Об этом сегодня журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников.

«В правительстве Севастополя продолжаются назначения. Как я и обещал: специалисты, которые пройдут конкурс в резерв управленческих кадров, будут назначены. Сегодня прошли первые назначения Юрий Викторович (Чайкин) назначен директором департамента аппарата правительства и губернатора. До этого времени он исполнял обязанности на этом посту», - сказал Овсянников.

При этом он отметил, что директором департамента общественной безопасности назначен Владимир Татарчук. «Он профессионал. Мы продолжаем привлекать специалистов», - пояснил Овсянников. Отвечая на вопрос журналиста, он сообщил, что продолжается поиск на пост руководителя госпредприятия «Севавтотранс», которое при прежнем директоре значительно снизило показатели своей работы.

Последняя должность Владимира Татарчука -  начальник главного управления министерства юстиции РФ по Приволжскому федеральному округу.

16 февраля Овсянников, комментируя окончание конкурса по отбору кандидатов в кадровый резерв правительства города, заявил о том, что кадровый резерв Севастополя могут составить местные и приезжие в равных долях. Ранее глава Севастополя заявлял о том, что местные жители не проявляют большого интереса к работе в органах исполнительной власти Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама