НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя сегодня определится с ценами на катерные перевозки внутри города

18:2223.06.2014г.

Правительство Севастополя намерено сегодня до конца дня разобраться с ценами на катерные перевозки внутри города, которые за последнее время выросли. Об этом на президиуме Законодательного собрания Севастополя заявил заместитель губернатора Алексей Еремеев, отвечая на вопрос депутата Владимира Демченко.

"Сейчас большой резонанс в городе из-за того, что подняли цены на проезд в катерах. То же самое касается и маршруток. А до этого нас уверяли, что цены повышаться не будут. Будет ли правительство принимать меры?", - поинтересовался Демченко.

"Что касается катеров (цен за проезд - "НС"), то этот вопрос сегодня обсуждался на совещании у губернатора Сергея Ивановича Меняйло. К итогу дня будет принято соответствующее решение. Я пока его озвучить не готов", - сказал Еремеев.

Напомним, что на пассажирских катерах Севастополя решением исполнительной власти была повышена стоимость проезда на катерах до 10 рублей. Это вызвало недовольство у общественности Северной стороны, которая стала собирать подписи за отмену данного решения.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама