НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель Верхнесадовского сельского совета не верит, что работы по газификации Фронтового будут завершены

09:4123.11.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель Верхнесадовского сельского совета Михаил Хрячков воздержался от оптимистичных прогнозов относительно завершения газификации села Фронтовое. 

«То работы начинаются, то прекращаются. Сейчас, несколько дней назад, симферопольская фирма «Крымгаз» опять начала работы по газификации Фронтового. Но большого оптимизма в том, что эти работы будут завершены, я не испытываю. Поработают-поработают, потом прекратится финансирование, все оставят так, как есть, и мы со своей судьбой останемся опять один на один», - сказал Михаил Хрячков. 

Он также отметил, что поднимал вопрос газификации и перед премьер-министром Николаем Азаровым. 

«Вроде начались подвижки, было решение Кабмина по этому вопросу. Но реальных денег пока нет», - добавил Михаил Хрячков.

Напомним, что в июле на аппаратном совещании первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков сообщал, что виделся с премьер-министром  Украины Николаем Азаровым», который обещал выделить деньги на газификацию сел Нахимовского района.

- Он мне ответил, что уже дана команда Министерству финансов на то, чтобы предусмотреть и выделить 28,5 миллионов гривен на газификацию сел: Фронтовое, Полюшко, Андреевка, Софьи Перовской, Солнечное, - сказал Савенков.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама