НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов возглавил крымскую организацию Партии регионов

17:4909.03.2014г.

Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов утверждает, что теперь он возглавляет крымскую организацию Партии регионов. Еще пару дней назад крымскими "регионалами" руководил премьер-министр автономии Анатолий Могилев. 

"Уважаемые однопартийцы! Довожу до вашего сведения, что, согласно решению совета Крымской республиканской организации Партии регионов, возлагаю на себя обязанности председателя Крымской организацией партии", - сказано в обращении Константинова к членам ПР в регионе.

"Благодарю вас за выдержку и политическое благоразумие, проявленные в эти дни. К сожалению, не все наши однопартийцы в других регионах Украины оказались на высоте и сохранили верность программным установкам и предвыборным обещаниям партии. Тем более ценно проявленная вами готовность сделать всё возможное для сохранения мира и стабильности в Крыму, руководствоваться в своих действиях, прежде всего, интересами крымчан", - заявил спикер.

Он призвал однопартийцев прийти на местный референдум 16 марта о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта Российской Федерации.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама