НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель горсовета заверил представителя Еврокомиссии о том, что гарантирует достижение консенсуса «по всем вопросам, интересным для Севастополя»

16:3715.10.2009г.

«Я могу гарантировать консолидированное решение вопросов государственной властью и местным самоуправлением по всем вопросам, интересным для города Севастополя. Я уверен, что все политические силы найдут решение для того, чтобы провести через сессию вопросы, которые касаются экономических интересов  Севастополя». Такое заявление Валерий Саратов сделал на встрече  с главой дирекции по вопросам стран Восточной Европы, Южного Кавказа и Центральной Азии  и по вопросам внешних отношений Европейской Комиссии Гуннаром Вигандом, передает корреспондент «Нового Севастополя со ссылкой на пресс-службу горсовета.

По словам Саратова, с точки зрения экологии Севастополя и Черного моря проблема номер один - это очистные сооружения. В Балаклавском районе их нет совсем. Сложная ситуация сложилась в городе с теплоснабжением. Интересует также и опыт создания специальной экономической зоны, подытожил  председатель горсовета.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама