НОВОСТИ

2 июня 2017

Представители туристического бизнеса Севастополя выехали в презентационный тур по городам России

19:4007.04.2014г.

Сегодня группа представителей туристического бизнеса в составе 9 человек поехала по городам России, чтобы показать туристический потенциал Севастополя. Они проведут туристические выставки, круглые столы, пресс-конференции. Маршрут движения делегации - Белгород, Курск, Орёл, Липецк, Воронеж, Тамбов. Едут через Керченскую переправу.

«Сами севастопольцы поедут в регионы России и расскажут всем, что у нас здесь можно спокойно отдыхать. Сезон не должен быть сорван, потому что 2/3 жителей Севастополя так или иначе причастны к туристическому сезону. Он начинается совсем скоро. И уже сегодня 7 апреля группа севастопольских ательеров выезжает в большой презентационный тур по городам России, где нас уже ждут», - отметила начальник управления инфраструктуры, туризма и международных отношений СГГА Наталья Коломина.



В Белгороде будет туристическая выставка. Во всех остальных городах организуют тематические круглые столы, пресс-конференции, различные встречи с туроператорами России. Планируется и дальнейшая прямая работа с туристическими операторами посещаемых городов.

«Севастопольская администрация, управление инфраструктуры, туризма и международных отношений СГГА,  работая в диалоге с туристическим бизнесом, обратилось к этим регионам как стартапу в нашей дальнейшей презентационной работе по продвижению туристических возможностей Севастополя», - отметила Коломина.

В презентационном туре представители турбизнеса могли принять участие и заочно. Те, кто не смог поехать, предоставили свою рекламную продукцию.

Возвратится делегация в следующий вторник, 15 апреля.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама