НОВОСТИ

2 июня 2017

Представители власти Севастополя пообещали посещать все законно организованные городские митинги

17:5923.01.2013г.

Об этом на заседании президиума Севастопольского городского совета сообщил председатель СГГА Владимир Яцуба. 

Он отметил, что представители власти Севастополя будут посещать все митинги, организованные в соответствии с законом, и проводимые с разрешения властей. 

«Есть закон, в котором расписана процедура. Она начинается с района и заканчивается городом. Я вас уверяю: на всех мероприятиях обязательно будут представители власти», - добавил Владимир Яцуба. 

Напомним, что в последнее время в Севастополе все чаще проходят митинги, участники которых выступают против нарушений в сфере строительства различных объектов. Участники митинга против застройки пляжа "Солнечный" заявили о готовности выразить недоверие горсовету Севастополя. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», строительная компания «Гранд-Инвест» запланировала построить на пляже климатолечебницу. В мае прошлого года на пляже появились первые экскаваторы, которые вскрыли археологический слой, затронув археологическое наследие Национального заповедника "Херсонес Таврический". Против застройки пляжа выступила ИГ «Солнечный Херсонес», ее поддержали другие общественные организации города, а также руководство Нацилонального заповедника "Херсонес Тварический".

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама