НОВОСТИ

2 июня 2017

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников: «Мы полностью решили все вопросы с похоронами»

14:1802.12.2010г.

Сегодня днем на итоговой (за первый круг чемпионата) пресс-конференции руководства ФК «Севастополь», отвечая на вопрос журналистов, примет ли ФК какое-то участие в запланированной на субботу на улице Гоголя акции «За безопасность движения», президент клуба Александр Красильников заявил, что участвовать в данной акции должны «все севастопольцы, а не только клуб».

При этом Александр Красильников так и не сообщил, будут ли представители клуба делегированы на акцию.

- Я думаю, в этой акции должны принять участие вообще все севастопольцы, все кто живет в нашем городе, а не только клуб. Не хотелось бы продолжать эту – больную – для города тему. Но скажу, что клуб сделал все, что от нас пока зависело: мы полностью решили все вопросы с похоронами. Это общая трагедия, - сказал Александр Красильников.     

Как сообщал «НС», 21 ноября в результате наезда легкового автомобиля БМВ, погибли 26-летняя женщина и две ее дочери, 2-х и 5-ти лет. Водитель автомобиля, игрок ФК «Севастополь» Владислав Пискун, задавил женщину и ее маленьких дочек, выехав на огромной скорости на тротуар. Против водителя  возбуждено уголовное дело.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама