НОВОСТИ

2 июня 2017

Президиум Севастопольского горсовета утвердил кандидатуру Карпа Булатова на должность директора КП «Благоустройство»

16:1708.11.2011г.

В Севастопольском городском совете состоялось заседание президиума, который утвердил кандидатуру Карпа Булатова на должность главы коммунального предприятия «Благоустройство». Напомним, что Карп Булатов является председателем ПК горсовета по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Эта кандидатура вызвала вопросы у оппозиционных депутатов. Так, например, Владимир Демченко поинтересовался: «Предыдущим летом вы со своей комиссией проверяли работу КП «Благоустройство». А как теперь будет проходить этот процесс? Вы сами себя будете проверять?».

На это Карп Булатов ответил: «У нас очень хороший самоконтроль».

Депутат Иван Ермаков заявил, что поддерживает кандидатуру Карпа Булатова в качестве нового директора КП «Благоустройство». Однако спросил: «Вас уговаривали, или вы сами пришли на эту должность?».

На этот вопрос ответил председатель СГГА Владимир Яцуба: «Это человек взвешенный, ответственный. Он знает и любит город. Поэтому консенсус здесь есть».

Как председатель постоянной комиссии городского совета и член президиума, Карп Булатов также проголосовал за утверждение своей кандидатуры на должность директора КП «Благоустройство».

Справка

Карп Булатов родился в 1955 году в городе Улан-Удэ, в 1979 году приехал в Севастополь, работал в Институте биологии южных морей. Занимался наукой, позже – бизнесом. В настоящее время Карп Булатов – депутат Севастопольского городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама