НОВОСТИ

2 июня 2017

Президиум Севастопольского горсовета утвердил проект повестки пленарного заседания III сессии горсовета VI созыва

17:1721.06.2011г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», сессия состоится 30 июня и на ней предполагается рассмотреть более 30 вопросов. В частности, депутаты должны утвердить изменения в городской бюджет на 2011 год, утвердить программу капитального ремонта кровель жилищного фонда на 2011-2015 годы. 

Кроме того, ожидается принятие еще целого ряда региональных программ – «Чистые пляжи» (2011-2015 гг.), капитального ремонта и замены лифтов и диспетчерских систем в жилищном фонде города (2011 – 2915 гг.), развития малого предпринимательства на 2011-2012 гг. Ожидается корректировка ряда ранее принятых программ.

По просьбе нового председателя СГГА Владимира Яцубы члены президиума согласились не выносить на сессию некоторые кадровые вопросы. Как подчеркнул Яцуба, он ничего не имеет против кандидатур, но хотел бы до их назначения познакомиться и переговорить с каждым, кто выдвигается на руководящие должности.

Члены президиума горсовета согласовали кандидатуры на должности руководителей ряда дошкольных детских учреждений и школ города.  Как отметил начальник управления образования и науки СГГА С. Круглов, идет обычная ротация кадров в связи с тем, что прежние руководители вышли на пенсию.

В заключение Владимир Яцуба попросил руководителей постоянных комиссий горсовета организовать встречи с членами постоянных комиссий. По словам председателя СГГА, такие встречи помогли бы ему быстрее войти в курс дел.

Василий Пархоменко предложил Яцубе также встретиться с членами фракций горсовета. Это предложение было принято.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама