НОВОСТИ

2 июня 2017

Продолжается юбилейная 80-я спартакиада флота

22:2815.10.2009г.

15 октября в рамках юбилейной 80-й спартакиады Черноморского флота  завершились  соревнования по волейболу. Проходили они в спортивном зале 44 СК ЧФ. В них приняло участие 7 команд. И если, скажем, в состязаниях по волейболу не участвовали такие традиционные участники спартакиады как команды «Рассвет», «Ураган», то в турнирной таблице неожиданно появилась команда «Авангард» штаба Черноморского флота. Причем, она, состоящая из немолодых офицеров не только участвовала в  волейбольных баталиях, но и заняла третью ступень пьедестала!  Первое место завоевала команда «Гроза», третье – «Вихрь».

Как сообщил главный судья соревнований майор в отставке Валерий Чапчай  игрой волейболистов он остался доволен, а награждать их будут на закрытии юбилейной спартакиады – 24 октября.

К этому следует добавить, что  с 12 октября по круговой системе идут соревнования футболистов. Как сообщил тренер 44 СК Чф по футболу Василий Борис, в турнирной таблице 10 команд, разделенных на две группы.

В группе «А» на сегодняшний день с шестью очками лидирует команда «Зенит» зенитно-ракетного полка, которым командует полковник Михаил Глушич. В группе «Б» лидерствует команда «Метеор» (подводники ЧФ) с 7 очками. Итоги футболисты будут подводить 23 октября.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама