НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокуратура Севастополя расследует убийство гражданина прапорщиком МВД

14:2809.01.2014г.

Прокуратурой города Севастополя открыто уголовное производство по факту убийства гражданина, труп которого найден на декоративном мостике на Приморском бульваре, возле памятника Затопленным кораблям. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г. Севастополя.

На место происшествия выехало руководство прокуратуры города Севастополя, следственно-оперативная группа прокуратуры и милиции. В ходе осмотра трупа выявлены телесные повреждения в виде проникающего огнестрельного ранения грудной клетки и многочисленных ушибов лица. Личность трупа не установлена. Предположительно это лицо без определенного места жительства. 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины. По подозрению в совершении убийства задержан инспектор патрульной службы УМВД Украины в городе Севастополе прапорщик милиции 1979 года рождения, который сообщил, что застрелил указанного гражданина около 3.30 утра из табельного оружия. 

Подозреваемый добровольно выдал правоохранительным органам табельное оружие и боеприпасы. В настоящее время проводятся следственные действия.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама