НОВОСТИ

2 июня 2017

Процесс газификации жилого фонда в поселке Кача завершится в следующем году

12:0324.11.2012г.

Об этом в эфире «Народного канала» заявил председатель бюджетной комиссии городского совета Петр Кудряшов. Он отметил, что половина качинских домов сегодня уже газифицирована. По словам депутата, этот процесс будет продолжаться и в дальнейшем: завершить газификацию поселка планируется  в следующем году. 

Петр Кудряшов добавил, что подходят к концу и работы по переведению на газ местной котельной, однако ведутся с опозданием. Сегодня специалисты проводят наладку оборудования котельной. 

«Задержка связана с прошлыми грехами предыдущего управления капитального строительства под руководством Малышева. Достаточно большое количество средств было похищено», - сказал Петр Кудряшов. 

Как сообщалось ранее, Ленинский районный суд приговорил бывшего начальника управления капитального строительства СГГА Андрея Малышева к пяти годам тюрьмы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности в органах власти сроком на три года. Малышев признан виновным в присвоении бюджетных средств в особо крупных размерах.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама