НОВОСТИ

2 июня 2017

Прудникова: «Листовки про меня – это заказ для подрыва моего авторитета перед руководством города»

17:5826.06.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», депутат Севастопольского городского совета Нина Прудникова прокомментировала заявления отдельных лиц о том, что из-за ее семьи парень-сирота может остаться на улице.

Как ранее сообщал «НС», на ее округе распространялись листовки, в которых, в частности, говорится о том, что депутат расселяет своих детей в аварийные дома для того, чтобы получить новые квартиры. 

«Есть отдельные лица, которые позорят и подставляют власть. Есть и политические цели. Так же и с этой листовкой: это заказ, выполненный, чтобы подорвать мой авторитет перед руководством города, перед своей партией», - отметила Нина Прудникова. 

Как сообщалось ранее, Александр Белоконь - выпускник первого детского дома - с прошлого года не может получить жилплощадь, которую предоставляют воспитанникам учреждения по достижению совершеннолетия. Вначале ему выделили временные 12 квадратных метров, где кроме него находилось еще более 10 человек. Жить в таких условиях Саша не мог. Он обратился за помощью в горсовет. Тогда выпускнику детдома выделили коммуналку по улице Паршина, 9. 

Однако и здесь его ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что квартира занята. Как упоминалось ранее в СМИ, квартира, предназначенная Саше, занята родственниками депутата городского совета Нины Прудниковой.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама