НОВОСТИ

2 июня 2017

Прудникова считает, что молодежь на евромайдане не знает, чего хочет

14:0812.12.2013г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» заявила депутат Севастопольского городского совета Нина Прудникова. 

«Все это хорошо проплачено и спланировано извне. Многих студентов заставляют выходить на майдан. Вечером в общежитии прямо идет перепись тех, кто там находится. Тот, кто не на майдане, потом будет наказан или станет белой вороной», - сказала Нина Прудникова.
 
Она сообщила, что вместе с полусотней активистов уже 10 дней живет в палатках у здания Верховной Рады, и регулярно получает информацию с площади Независимости, где проходит акция протеста против власти и за евроинтеграцию. 

Напомним, что оппозиция готова сесть за стол переговоров в властями после выполнения трех ключевых требований Евромайдана, заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко на брифинге в четверг, 12 декабря.

"Наши требования остались неизменными: освободить незаконно задержанных, наказать виновных, и третье - отставка правительства. Это ключевой базис, после которого мы готовы садиться за любой круглый стол, но мы должны дать ответ на вопрос, что будет целью этого круглого стола", - сказал Кличко.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама